Бесплатная доставка при заказе на сумму от 888 грн. Подробнее
+38 068 802 88 88
О магазине артикул 153419 фото

Содержание

Детальный текст

Обмен и возврат товара

Вы можете вернуть или обменять товар в течение 14 дней с момента получения посылки. Убедитесь, что товар не использовался и не имеет признаков употребления. Товар надлежащего качества принимается обратно только при условии, что он сохранил свои потребительские характеристики и оригинальный вид (не имеет признаков применения, имеется и вся упаковка и этикетки).

Для того чтобы совершить обмен или возврат вам необходимо:

  • позвонить нам по телефону (068) 802-88-88 и известить ваше намерение;
  • в коробку с товаром вложить подписанное вами заявление о возвращении (пустой бланк заявления находится в коробке с обувью);
  • осуществить отправку товара по адресу (указан на бланке возврата).

После получения нами товара менеджер свяжется с вами, чтобы согласовать данные по возврату средств.

Обращаем ваше внимание, что процедура возврата может быть начата только при наличии заявления, а также при уведомлении менеджера. Обмен или возврат товара осуществляется только через отделение "Новая почта".

"Легкий возврат"

Если хотите вернуть товар, можете воспользоваться услугой "Легкий возврат" от Новой почты, однако для начала вам нужно сообщить об этом нам позвонив по телефону (068) 802-88-88.

Услуга "Легкий возврат" абсолютно бесплатна и доступна только в мобильном приложении или бизнес-кабинете Новой почты.

Для того чтобы воспользоваться услугой, вам следует: зайти в мобильное приложение Новой почты или бизнес-кабинет. Открыть "Мои отправки" и выбрать полученную посылку, которую хотите вернуть. В разделе "Управлять посылкой" выбрать “Легкий возврат”, указать причину возврата товара из предложенного списка. Создать новую электронную накладную и отправить товар нам.